16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.94
13 апреля 2012, 13:08

Новый этап

Лента новостей

С понедельника 16 апреля проект «Портфель Нади Грошевой» выходит на новый уровень. Теперь принять участие в управлении портфелем сможет каждый

Желающих управлять мои портфелем стало слишком много. Так и слышу новые предложения эффективного вложения моих средств. Только вот слова с действиями не всегда совпадают. Теперь все будет по-другому. Хочешь управлять портфелем – включайся в игру! Суть проста: ежедневно на сайте grosheva.com принимаются ставки на рост или падение индекса ММВБ. Если поведение индекса за день совпадает с направлением ставки, рейтинг участника растет. Лидерство в рейтинге дает право на управление портфелем. Говорит разработчик grosheva.com, генеральный директор MDMagency Ирина Зайцева:

«Каждый зарегистрированный на grosheva.com пользователь получает счет в грОшах. Это виртуальные деньги. Их можно использовать для совершения ставок. Если рынок себя ведет так, как ожидает пользователь, то есть в соответствии с его ставкой, то он выигрывает. Чем больше выигрышей, тем выше его рейтинг. Чем выше рейтинг, тем больше возможностей. Например, доступ в закрытый клуб трейдеров».

Лидер рейтинга сможет получить половину портфеля в управление на месяц. Это возможность продемонстрировать свое мастерство, участвовать в еженедельном обсуждении ситуации в эфире Бизнес ФМ. А главное, я отдам ему 50% прибыли. Своим опытом участия в проекте делится руководитель отдела доверительного управления компании АйТиИнвест Василий Олейник:
«За время участия заработал 60%. Подобная публичная торговля, с одной стороны, дисциплинирует. С другой стороны, долго публично торговать сложно – слишком высокое психологическое давление. Когда каждое твое действие находится под пристальным вниманием, стараешься выверять каждый свой шаг. Безусловно, участие в проекте дает уникальный, полезный опыт».

Проект Портфель Нади Грошевой был запущен на Бизнес ФМ осенью 2009 года. В 2011 году был запущен марафон управляющих. Свое мастерство публично продемонстрировали 9 управляющих. Дольше всех удалось продержаться Василию Олейнику. Ему принадлежит и самый прибыльный результат. Только за последние 3 недели его доходность превысила 10%.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию