16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.10 / ₽ 8150
  • RTS1174.97
5 мая 2012, 15:38 ОбществоТехнологии
Актуальная тема: Рокировка тандема

Медведев изменит адреса персонального сайта и видеоблога

Лента новостей

Оставив пост главы государства, Медведев сохранит аккаунты в Facebook, Twitter и ЖЖ

После инаугурации Владимира Путина, которая состоится 7 мая, на сайте Кремля произойдут изменения, сообщили радиостанции «Вести FM» в управлении пресс-службы администрации президента РФ Дмитрия Медведева.

В частности, персональный сайт Медведева medvedev.kremlin.ru и «Видеоблог Дмитрия Медведева» будут доступны по новым адресам. Они станут известны позже, уточнили в пресс-службе. В администрации президента уточнили, что личные аккаунты Медведева в соцсетях Facebook, Twitter и в «Живом журнале» будут работать, как и прежде, с сохранением персонального статуса. Радиостанции также рассказали, что после 7 мая официальные кремлевские аккаунты в Twitter и на YouTube продолжат работу, в них будет появляться информация о деятельности главы государства.

Ожидается, что сразу после вступления Путина на пост президента Медведев возглавит правительство РФ. Депутаты Госдумы должны рассмотреть кандидатуру на должность премьер-министра 8 мая.

Видеоблог Медведева на сайте Кремля появился в октябре 2008 года. В апреле 2009 года президент зарегистрировался в ЖЖ. В Twitter первый его аккаунт под названием @KremlinRussia был зарегистрирован в июне 2010 года, второй — @MedvedevRussia — в ноябре 2010 года. В октябре 2011 года президент заявил, что будет вести собственную страничку в Facebook. Первое сообщение на странице Медведева в этой социальной сети было опубликовано в конце января 2010 года, но на странице в основном появлялись сообщения с сайта news.kremlin.ru и из блога президента.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию