16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.09 / ₽ 8208
  • RTS1178.69
6 мая 2012, 12:52 Общество

В выходные праздничные дни в Москве будет теплее нормы и влажно

Лента новостей

Температура будет выше нормы на 4-6 градусов, при этом ожидаются грозы и ливни. Переменчивость погоды - характерна для весны, напоминают синоптики

Температура будет выше нормы на 4-6 градусов, при этом ожидаются грозы и ливни. Переменчивость погоды - характерна для весны, напоминают синоптики. О том, какой погоды ожидать сегодня - менеджер проекта «Погода Mail.ru» Эдуард Утукин:

«Предстоящим днём столичный регион будет находиться в тёплом секторе циклона. Ожидается переменная облачность. Во второй половине дня пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Максимальная температура воздуха в Москве 23-25 градусов по Цельсию. В области - 20-25. Атмосферное давление составит 746 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет около 60%.

В Москве и Подмосковье первый день из череды праздничных будет тёплым и комфортным. Атмосферное давление достигнет нормы. Температура воздуха на 3-5 градусов выше характерной для первой декады мая значений. Короткие дожди пройдут лишь местами. Такая погода для большинства людей вполне благоприятна и метеопатических реакций вызывать не будет».

7 мая, в день инаугурации Владимира Путина будет облачно, но тепло +22-24, возможен дождь и гроза. А 9 мая, вопреки предыдущим прогнозам, погода будет практически летней - до +27 с кратковременными дождями.
Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию