16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.31 / ₽ 7963
  • RTS1125.56
28 мая 2012, 00:00

Онлайн-конференция: «Облачные IT-решения на базе Office 365 как способ повышения бизнес-эффективности»

Лента новостей

Что такое веб-сервис Office 365, какое преимущество он дает бизнесу и как повысить свою продуктивность с помощью IT-решений от Microsoft и СКБ Контур? На эти и другие вопросы читателей BFM.ru ответит президент Microsoft в России Николай Прянишников

Конференция закрыта. Ответы опубликованы.

Николай Прянишников - президент Microsoft в России

Николай Прянишников — один из самых молодых и успешных топ-менеджеров России. В должность президента Microsoft в России, главы российского офиса компании, Николай Прянишников вступил 1 января 2009 года. Своей приоритетной задачей в качестве президента Microsoft в России Николай Прянишников видит реализацию стратегии роста, которая заключается в двукратном увеличении объема продаж в течение ближайших трех лет.

Предыдущим местом работы Николая Прянишникова была компания «ВымпелКом», в которой он занимал должность исполнительного вице-президента по развитию международного бизнеса, а ранее — исполнительного вице-президента, генерального директора по России. До прихода в «ВымпелКом» Николай Прянишников также работал в сфере телекоммуникаций — в компании «Московская сотовая связь».
Под руководством Николая Прянишникова был реализован ряд проектов, существенно изменивших ситуацию на рынке сотовой связи России. В качестве примера можно привести вывод на рынок продукта «Телефон в коробочке за 49$», ознаменовавший начало новой эры использования мобильной связи, или региональное развитие компании «ВымпелКом»: строительство, успешный запуск сетей и операций в более чем 70 регионах России.
Николай Прянишников имеет три высших образования: в 1994 году он окончил Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ), в 1996 –- Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит», в 1998 — Высшую коммерческую школу Министерства внешних экономических связей и торговли РФ и Международный университет управления (Париж) по программе MBA. Защитил ученую степень кандидата экономических наук в Высшей школе приватизации и предпринимательства.
Николай женат, у него четверо детей. Хобби — спорт.

СКБ Контур является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в России. Первый синдикативный партнер Майкрософт, который начал продажи Офис 365 в России. Компания ведет свою деятельность с 1988 года. Сегодня компания СКБ Контур сотрудничает с крупнейшими федеральными контролирующими и исполнительными органами и обслуживает более 1 млн клиентов по всей стране.

Office 365 — комплекс облачных служб, предоставляемых по подписке и направленных на организацию безопасной и масштабируемой IT-инфраструктуры предприятия по доступной цене. Функционал сервиса нацелен на оптимизацию рабочего процесса и обеспечение мобильности сотрудников компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию