16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.46 / ₽ 8242
  • RTS1183.12
25 июня 2012, 16:13 ОбществоСпортПерсоны
Актуальная тема: ЧЕ-2012: футбол и политика

Малосолов: главу РФС могут отправить сегодня в отставку

Лента новостей

Объявление может прозвучать после встречи Фурсенко с Путиным, полагает бывший руководитель пресс-службы Российского футбольного союза

Заместитель руководителя по проектам «Команды России» Андрей Малосолов, занимавший ранее должность руководителя пресс-службы Российского футбольного союза, написал на своей странице в Facebook, что сегодня президент РФС Сергей Фурсенко будет отправлен в отставку.

«Сегодня после 20-00 объявят об отставке Фурсенко. По некоторым данным, об этом станет известно после встречи Фу с Путиным», — написал Малосолов. В департаменте по информационной политике BFM.ru сказали, что о встрече Путина и Фурсенко им ничего неизвестно, но глава РФС сейчас находится в Израиле. Российский президент в рамках двухдневного ближневосточного турне тоже приехал в Израиль: сегодня он принял участие в церемонии открытия мемориала победы Красной Армии над фашистской Германией в городе Нетанья.

Глава Демократической партии России Андрей Богданов вместе с группой из десяти человек (в основном болельщиков «Спартака») устроил сегодня у здания РФС пикет. Пикетчики требовали отставки руководства союза во главе с Фурсенко. Они обвинили его в поражении российской сборной на Чемпионате Европы-2012, где Россия не смогла выйти из группы, проиграв на последнем этапе групповых матчей сборной Греции со счетом 1:0.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию