16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.11 / ₽ 8151
  • RTS1171.06
19 августа 2012, 10:18 ПроисшествияОбщество

В ДТП в Ростовской области пострадали 18 человек, один погиб

Лента новостей

Еще одно ДТП сегодня произошло в Калмыкии. КАМАЗ столкнулся с автобусом, погибли два человека, в том числе ребенок

Тяжелое ДТП произошло в Ростовской области с участием маршрутного такси. В результате аварии погиб один человек, еще 20 пострадали. ДТП произошло на трассе Ростов-на-Дону — Батайск, говорится в сообщении Южного регионального центра МЧС.

Сообщение об аварии поступило в 22:30 мск. Маршрутное такси Volkswagen c 22 людьми на борту следовало из Ростова в село Самарское и столкнулось с тремя иномарками (Hyundai Sonata, Toyota Camry, Mazda 3) в районе памятника «Тачанка». Четверо пострадавших находятся в центральной районной больнице Батайска, остальные 15 человек — в больнице Ростова-на-Дону. Водитель Hyundai Sonata умер по пути в больницу.

Еще одно ДТП сегодня произошло в Калмыкии. На 231-м километре трассы А-154 «Астрахань-Элиста-Ставрополь» в восьми километрах от населенного пункта Яшкуль грузовик КаМАЗ столкнулся с пассажирским автобусом. МЧС получило информацию о ДТП в 5:44, говорится в собщении Южного регионального центра ведомства. В автобусе находилось 42 пассажира, четверо из них дети. В результате ДТП пострадало 10 человек (из них двое — дети), в том числе два человека погибли (один из них ребенок). В состоянии средней степени тяжести пострадавшие доставлены в центральную больницу Яшкуля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию