16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.51 / ₽ 8236
  • RTS1186.79
14 сентября 2012, 14:38 ПроисшествияОбществоКриминал

На юге Москвы обстреляли прохожих

Лента новостей

Стрельбу устроили злоумышленники на черной иномарке с литовскими номерами. Несколько человек пострадали, медики оказывают им помощь

На юге Москвы неизвестные на Mazda-3 открыли стрельбу по прохожим, пострадали несколько человек, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Стрельба началась в районе дома № 26 по улице Серпуховской вал. Собеседник агентства рассказал, что злоумышленники на черной иномарке с литовскими номерами стреляли по прохожим. На месте происшествия, по его словам, работают сотрудники полиции и медики, правоохранительные органы ведут поиск нападавших. Другой источник агентства в полиции поделился предварительными данными, согласно которым произошло разбойное нападение.

7 сентября пьяный житель Перми открыл стрельбу по прохожим из пневматического оружия. Одним из выстрелов он ранил в спину женщину, которая после оказания медицинской помощи была отправлена домой — прибывшая на место «скорая помощь» диагностировала у пострадавшей гематому в области правой лопатки. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по подозрению в хулиганстве с применением оружия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию