16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.68 / ₽ 8176
  • RTS1154.76
17 сентября 2012, 10:50

Неработающий светофор создал 5–километровую пробку на Юго-западе Москвы

Лента новостей

Движение на пересечении Мичуринского и Ломоносовского практически полностью парализовано

Движение на пересечении Мичуринского и Ломоносовского практически полностью парализовано. Об этом Business FM рассказал аналитик сервиса «Яндекс.Пробки» Леонид Медников:

«Проблемы наблюдаются практически по всем направлениям. Многие трассы стоят от МКАД до ТТК. Можно отметить необычно сложную ситуацию на одной из самых свободных трасс Москвы - это Мичуринский проспект. Сегодня здесь ситуация очень сложная. Из-за того, что не работает светофорный перекресток Мичуринского и Ломоносовского проспектов, здесь образовалась гигантская пробка. На данный момент ее длина достигает 5 км. И, самое главное, это очень низкая скорость движения, менее 5 км/час. В этой пробке автомобилисты теряют час или более. Сложная ситуация и на Ломоносовском проспекте. С двух сторон от Мичуринского все тот же перекресток не дает людям свободно двигаться. Сейчас здесь пробки по несколько километров от Ленинского в сторону Кутузовского или от Кутузовского в сторону Ленинского. Хвост пробки по Мичуринскому проспекту перекрыл уже движение и по улице Лобачевского».

В целом, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробки в столице оцениваются в 7 баллов. Обычно утром в понедельник плотность движения в городе – 5 баллов.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию