16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
24 сентября 2012, 12:27 ПроисшествияОбщество

В Туве УАЗ «Патриот» с 14 пассажирами врезался в дерево

Лента новостей

Погибли четыре человека, девять человек получили травмы средней степени тяжести

UPDATE 12:27 мск

Четыре человека погибли в ДТП в Туве, сообщает республиканское ГУ МЧС. Катастрофа произошла в четырех километрах от села Тоора-хем Тоджинского района.

Как поясняет ведомство, водитель внедорожника УАЗ «Патриот», в котором находились 14 человек, в том числе двое несовершеннолетних, не справился с управлением и въехал в дерево. Помимо погибших, еще девять человек получили травмы средней степени тяжести. Личности погибших устанавливаются.

По данным республиканского ГИБДД, водитель — 40-летний житель села Тоора-Хем — скрылся с места происшествия, но впоследствии был задержан. Сейчас он проходит процедуру медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

В начале августа в Чаа-Хольском районе республики произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ 2107. По данным МЧС, два человека погибли, еще семь получили травмы средней тяжести.

В июне прошлого года восемь человек пострадали по вине водителя в селе Сарыг-Сеп Каа-Хемского кожуна республики. Водитель на Honda не справился с управлением, автомобиль сбил шедших по улице семерых детей и пожилую женщину. Погибла девочка-школьница.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию