16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.22 / ₽ 7983
  • RTS1129.75
10 октября 2012, 16:10

Вклад в АКБ «Инвестбанк» — это привилегия

Лента новостей

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) постоянно ведет работу по повышению качества обслуживания своих клиентов. Банк убежден, что вкладчики, продемонстрировавшие свою лояльность, достойны самого лучшего. Доказательством реализации одного из основополагающих принципов работы АКБ «Инвестбанк» стало предложение по открытию пополняемого вклада «Привилегия» с наиболее выгодными условиями для клиентов банка.

В октябре 2012 года АКБ «Инвестбанк» повысил ставки практически по всем вкладам в рублях. Теперь максимальная ставка по вкладам в рублях составляет 11,5% годовых (более 12% годовых с учетом капитализации) по вкладу «VIP Инвет+», 11% по вкладу «ИнвестКапитал», 10,5% по вкладу «ИнвестУниверсал», 10,25% по вкладу «Мультивалютный». При этом максимальные ставки по вкладам в рублях теперь доступны для любых сумм (с учетом минимальных сумм по вкладам). Максимальные ставки по вкладу «Привилегия» составляют: 11,5% годовых в рублях, 6% годовых в долларах США и 5,75% годовых в евро. Воспользоваться этим спецпредложением могут только клиенты АКБ «Инвестбанк», имеющие банковский вклад, открытый на срок от 181 дня. Вклад на момент внесения денежных средств по программе «Привилегия» должен быть действующим, либо закрытым в связи с окончанием срока действия, при этом от даты закрытия вклада до дня внесения денежных средств во вклад «Привилегия» должно пройти не более 30 календарных дней. Клиенты, имеющие банковский счет, обслуживающийся с использованием банковской карты, эмитированной АКБ «Инвестбанк» в рамках зарплатного проекта, также вправе открыть вклад «Привилегия». Минимальный размер вклада составляет 30 000 рублей, 1000 долларов США или 1000 евро. Воспользоваться этим выгодным предложением могут все желающие в период с 1 октября 2012 года по 31 декабря 2012 года (включительно).

Кроме того, для вкладчиков продолжают действовать акции «Банковская карта бесплатно» и «Проценты +».

Подробную информацию о новых условиях по вкладам и акциях можно получить во всех отделениях АКБ «Инвестбанк» (ОАО), а также на сайте банка в разделе «Вклады».

Информация об АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) зарегистрирован 07 июня 1989 года (Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций от 03.09.2012 г. №107). АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является одной из старейших кредитных организаций страны. История банка насчитывает более двух десятилетий стабильного развития и роста.
АКБ«Инвестбанк» (ОАО) сегодня — это крупный универсальный банк федерального уровня, обслуживающий свыше 25 тысяч предприятий и организаций и более 250 тысяч частных клиентов в 85 городах и населенных пунктах Российской Федерации.

За 23года успешной деятельности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) успел занять устойчивую и надежную позицию на российском финансовом рынке и завоевать доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы банка и высокому профессионализму сотрудников наши клиенты получают гарантированно качественный сервис. Политика АКБ «Инвестбанк» (ОАО) строится на установлении с каждым клиентом долгосрочных партнерских отношений.

Банк стабильно входит в Топ-100 российских банков по всем основным финансово-экономическим показателям своей деятельности, имеет высокие рейтинги кредитоспособности ведущих рейтинговых агентств. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является участником системы обязательного страхования вкладов с декабря 2004 года.

«Национальное рейтинговое агентство» подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) на уровне «А+» (высокая кредитоспособность, первый уровень).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию