16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.29 / ₽ 8216
  • RTS1186.79
13 октября 2012, 10:47 ОбществоКонфликты

В Денвере неизвестный выстрелил в окно штаба Обамы

Лента новостей

Никто из сотрудников офиса не пострадал

В США неизвестный выстрелил в окно предвыборного штаба президента Барака Обамы, сообщает Reuters. Инцидент произошел в городе Денвер, штат Колорадо.

По данным агентства, происшествие случилось 12 октября, когда в здании предвыборного штаба находились его сотрудники, однако никто из них не был задет пулей, сообщает местная полиция. Детектив денверской полиции Ракель Лопез рассказала, что сотрудник офиса позвонил в правоохранительные органы и сообщил о пуле, которая расколола оконную раму и застряла в ней. «В данный момент задержанных по делу нет. Полиция ищет видео с камеры наблюдения, чтобы попытаться определить автомобиль, на котором уехал преступник», — заявила она. По словам Лопез, это был единичный выстрел, внутри предвыборного штаба никто не был ранен. Детективам не известно о каких-либо угрозах, поступавших в адрес штаба Обамы, однако полиция намерена проверить все возможные причины происшествия.

Президентские выборы в США состоятся 6 ноября. Соперником действующего президента Барака Обамы на них станет кандидат от республиканцев Митт Ромни.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию