16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.45 / ₽ 8241
  • RTS1179.83
14 октября 2012, 16:41 ОбществоПроисшествияПолитикаКонфликты

В Брянске произошло ДТП с представителем одного из кандидатов

Лента новостей

Он пострадал при попытке помешать выдаче незаконных открепительных удостоверений

Представителя избирательного штаба одного из кандидатов в губернаторы Брянской области сбил автомобиль. Как сообщает УМВД России по области, ДТП произошло около полудня в Бежицком районе Брянска недалеко от гипермаркета «Линия-2».

Представитель штаба кандидата узнал, что недалеко от гипермаркета незаконно выдаются открепительные удостоверения, после чего поспешил на место предполагаемого нарушения, чтобы его зафиксировать, сообщил избирательный штаб неназванного кандидата. Водитель «Мерседеса», из багажника которого и раздавались бумаги, увидел в руках представителя видеокамеру и решил скрыться с места происшествия. Дорогу ему преградил представитель штаба. Однако это не остановило водителя автомобиля, который сбил потерпевшего и некоторое время вез его на капоте.

Сотрудники ГИБДД установили личность злоумышленника, и возбудили в отношении него дело об административном правонарушении.

В выборах в губернаторы области участвуют два кандидата: действующий глава Николай Денин и Вадим Потомский (представитель КПРФ). 11 октября Верховный суд России восстановил Денина на предстоящих выборах главы региона. Кандидат от «Единой России» Денин был снят с выборов Брянским областным судом, который удовлетворил иск Потомского.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию