16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.86 / ₽ 8196
  • RTS1167.97
19 октября 2012, 12:49 ФинансыНедвижимостьОбществоАвто

«Мостотрест» получил госконтракт почти на 35 млрд рублей

Лента новостей

Все работы по данному контракту планируется завершить в декабре 2016 года

«Мостотрест» подписал с департаментом строительства столицы госконтракт на строительство и реконструкцию комплекса объектов транспортной инфраструктуры на западе Москвы. Об этом сообщается в материалах компании. Предварительная цена контракта составляет 34,7 млрд рублей.

Компания должна в сжатые сроки реконструировать имеющиеся и построить новые транспортные объекты для развития транспортной инфраструктуры Москвы, и, в частности, связь с инновационным центром «Сколково». Все работы по данному контракту планируется завершить в декабре 2016 года.

«Мостотрест» работает в сфере инфраструктурного строительства, занимается строительством и реконструкцией мостов и дорог. Компания участвует в строительстве транспортных объектов для Олимпийских игр в Сочи, транспортной развязки на шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 «Дон», М-7 «Волга» и других.

Чистая прибыль «Мостотреста» по МСФО за первое полугодие выросла на 14% и достигла 1,8 млрд рублей, сообщает компания. Выручка за отчетный период увеличилась на четверть до 45,7 млрд рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию