16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
7 декабря 2012, 10:19 ПроисшествияОбщество

В Сургуте столкнулись три автобуса и две иномарки

Лента новостей

Пострадали пять человек, они доставлены в Травмцентр

В Сургуте столкнулись три автобуса и две иномарки, пять человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает Управление МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Инцидент произошел накануне на улице Аэрофлотская, неподалеку от моста через реку Черная. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту № 21, направлялся с улицы Западной в сторону поселка дорожный. МВД сообщает, что водитель выбрал небезопасную скорость и дистанцию, так как не учел дорожные и метеорологические условия. В результате он врезался в два ехавших впереди автомобиля — автобус ГАЗ-322132 и Toyota. Иномарку от удара отбросило влево, где она столкнулась с ехавшим мимо автобусом ГАЗ-32213. Автобус, в свою очередь, ударил находившийся перед ним автомобиль Skoda.

Медицинское освидетельствование показало, что все водители в момент ДТП были трезвы. Пять пассажиров ГАЗ-322132 получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Травмцентр. Три автобуса и две иномарки получили механические повреждения, о серьезности которых не сообщается. Полиция проводит проверку, чтобы установить виновников инцидента.

Накануне в Георгиевском районе Ставропольского края столкнулись пять автомобилей: рейсовый автобус Mercedes, маршрутка «Газель», машины ВАЗ 2106 и два автомобиля Toyota. Один человек погиб, еще 23 пострадали.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию