16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.38 / ₽ 8165
  • RTS1174.15
12 декабря 2012, 21:30 ОбществоПерсоны

Экс-президент США Джордж Буш весной станет дедушкой

Лента новостей

Его дочь Дженна сегодня сообщила всему миру, что она беременна и совершенно счастлива

Дочь бывшего президента США Джорджа Буша-младшего Дженна объявила о своей беременности. Заявление о том, что экс-глава государства скоро станет дедушкой, она сделала во время утреннего шоу телеканала NBC. С 2009 года Дженна работает корреспондентом в этой программе.

«Я так взволнована и рада сообщить, что я и Генри беременны — или я беременна. Мы в полном восторге и ужасно нервничаем», — выпалила 31-летняя Дженна Буш Хэгер и засмеялась. Затем в кадре появился ее муж Генри Хэгер с букетом белых цветов для супруги.

Экс-президент Джордж Буш, который покинул Белый дом в январе 2009 года, позвонил на шоу и заявил, что он просто «загорелся» новостью о предстоящем внуке, тогда как его жена, бывшая первая леди Лора Буш объявила, что она в полном восторге от перспективы стать бабушкой. Ребенок должен появиться на свет весной следующего года и стать первым внуком бывшего президента США. Свадьба Генри Хэгера, в прошлом работавшего помощником в Белом доме и являющегося сыном бывшего вице-губернатора штата Вирджиния, и Дженны Буш состоялась в Техасе в мае 2008 года. Церемония прошла на ранчо отца невесты, занимающего территорию в 650 гектаров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию