Британские СМИ: Аршавин может перейти в «Рединг»
Лента новостей
По данным издания, сделку на 4 млн фунтов могут закрыть в начале января
Российский футболист Андрей Аршавин может перейти из британского «Арсенала» в «Рединг», где уже играет его соотечественник Павел Погребняк, пишет британское издание Goal.
По данным источников издания, «Арсенал» дал согласие на проведение переговоров о возможности трансфера. Сделка может быть закрыта в начале января.
Ожидается, что «Редингу» она обойдется в 4 млн фунтов стерлингов, хотя в «Арсенале» продолжают надеяться на 5 млн фунтов. Владельцем «Рединга» является российский бизнесмен Андрей Зингаревич. Ранее его критиковали за то, что он недостаточно покупает игроков с опытом выступления в Премьер-лиге.
Goal утверждает, что Аршавин отыграл в «Арсенале» свой последний матч.
И Аршавина, и Погребняка нет в списке кандидатов для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира 2014 года против Северной Ирландии и Израиля.