16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8223
  • RTS1165.86
25 декабря 2012, 19:37 Общество

Для запуска пиротехники москвичам выделили 213 площадок

Лента новостей

Больше всего согласованных площадок для запуска петард и фейерверков оказалось в Южном административном округе

МЧС России опубликовало список из 213 площадок, где москвичи смогут запускать петарды и фейерверки во время новогодних праздников. Полный перечень площадок для использования населением бытовой пиротехники опубликован на сайте министерства.

В данном списке, главным образом, указаны скверы, парки, спортивные площадки, открытые пространства перед кинотеатрами и рядом с водоемами, а также пустыри.

Больше всего согласованных площадок для запуска пиротехники оказалось в Южном административном округе — 48. В Юго-западном округе власти выделили 31 площадку для фейерверков, в Восточном — 28, Северно-восточном — 26, Западном — 20, Юго-восточном — 18, Северо-западном — 15, Северном — 12, в Новомосковском и Троицком административных округах — 7, в Зеленограде — 7. В центре столицы пользоваться пиротехникой можно будет только на Болотной площади.

Ранее пресс-служба префектуры Центрального административного округа Москвы сообщила, что в период новогодних и рождественских праздников в центре столицы пройдут 368 массовых мероприятий. В преддверии праздников сотрудники МЧС уже взяли на учет 281 учреждение и провели проверки в местах массового пребывания людей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию