16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7998
  • RTS1129.59
3 января 2013, 10:27 ОбществоПерсоны

Жена Ким Чен Ына родила ребенка

Лента новостей

Округлый живот первой леди Северной Кореи пропал

Жена лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, вероятно, родила ребенка, передает южнокорейское новостное агентство «Ренхап». Такой вывод журналисты сделали из-за явной потери веса первой леди КНДР.

Правительственный источник агентства, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что государственное телевидение КНДР продемонстрировало кадры значительно более стройной жены Ким Чен Ына, 27-летней Ли Соль Чжу, вместе с мужем и другими высокопоставленными чиновниками наблюдающей за новогодним представлением.

Слухи о возможной беременности Ли Соль Чжу, которые не имели и не имеют никакого официального подтверждения, возникли также на основании анализа телепрограмм. Осенью текущего года жена лидера Северной Кореи в течение нескольких месяцев почти не появлялась на публике, а на траурной церемонии в годовщину смерти отца лидера страны Ким Чен Ира журналисты разглядели у Ли Соль Чжу заметно округлившийся живот, который теперь пропал. Южнокорейская разведка располагает данными о том, что Ким Чен Ын и Ли Соль Чжу поженились еще в 2009 году, и у них уже есть один ребенок.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию