16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8212
  • RTS1178.69
17 января 2013, 14:23 Недвижимость

За эксплуатацию «Эволюции» взялась RD Management

Лента новостей

В строящейся в «Москва-Сити» башне будет располагаться Московский дворец бракосочетаний и музейно-выставочный комплекс ММДЦ «Москва-Сити».

RD Management выиграла тендер на эксплуатацию многофункциональной башни «Эволюция» (Evolution Tower).

Здание высотой 250 метров возводится на Краснопресненской набережной в «Москва-Сити». Обслуживаемая площадь первой очереди составит 25 тысяч кв. метров. Общая площадь объекта, после завершения строительства, должна составить 168 тысяч кв. метров.

Согласно проекту, офисы займут 47 этажей небоскреба, а в стилобатной части расположатся торговые помещения, Московский дворец бракосочетаний и музейно-выставочный комплекс ММДЦ «Москва-Сити».

На первом этапе специалисты RD Management будут оказывать услуги по предэксплуатации объекта, цель которой состоит в том, чтобы дальнейшая эксплуатация здания была максимально комфортной для арендаторов и беспроблемной для владельца.

По словам генерального директора RD Management Армена Саруханяна, за право эксплуатировать здание боролись лучшие компании отрасли. Он также отметил, что за прошедший год объем площадей, которые входят в портфель RD Management увеличился на 20% и превысил 600 тысяч кв. метров.

RD Management входит в RD Group – международную девелоперскую группу компаний, созданную в 1994 году. Управляет бизнес-центром «Романов Двор», многофункциональным комплексом «МонАрх», бизнес-центром «Олимпия Парк», гостинично-деловым комплексом «Парк Победы», а также обслуживает ряда компаний, среди которых «Лаборатория Касперского», «Тройка Диалог», Sotheby’s.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию