16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.06 / ₽ 8029
  • RTS1166.78
23 января 2013, 09:04 ОбществоКультураПерсоны

Шакира родила сына от футболиста Пике

Лента новостей

Мальчика назвали Милан Мебарак Пике, он первый ребенок 35-летней певицы и 25-летнего футболиста

Колумбийская певица Шакира родила сына от испанского футболиста Жерара Пике, сообщается на сайте певицы. Мальчика назвали Милан Мебарак Пике, он первый ребенок 35-летней певицы и 25-летнего футболиста. Мальчик родился в Барселоне в 00:36 по Москве.

В сообщении говорится, что имя Милан в славянских языках означает «дорогой, любящий, милостивый», в Древнем Риме означало «энергичный, трудолюбивый», а с санскрита переводится как «объединение». Ребенок с рождения стал членом ФК «Барселона».

28 декабря Пике разыграл соотечественников, сообщив в Twitter, что его подруга Шакира уже родила сына, которого решили назвать Иносенсио. Пресс-секретарь Шакиры Родриго Бельтран официально опроверг информацию в интервью газете El Universal и напомнил, что ребенок родится в середине февраля. В Испании в этот день отмечали День простаков (аналог российского Дня дураков 1 апреля).

Шакира — одна из десяти самых высокооплачиваемых певиц в мире по версии журнала Forbes. Ее годовой доход составляет 20 млн долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию