16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8202
  • RTS1189.38
25 января 2013, 07:36 Общество

Татьянин день: празднуют Татьяны и студенты

Лента новостей

Российские студенты сегодня отмечают Татьянин день. Ночные клубы готовятся к наплыву гостей. И хотя обычно день студента не делает кассу подобным заведениям, сегодня праздник совпал с пятницей. Слагаемые просты: студентки и те, кто их угощает

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Столичные клубные промоутеры отмечают: молодежь почти стерла границы между гламуром и трешем, а также стала лучше разбираться в музыке. Бедный студент лучше месяц не будет ходить никуда, чтобы хоть разок, но зачекиниться в пафосном месте с одним коктейлем на всю ночь. В то же время обеспеченные представители студенчества под настроение могут выбрать демократичный клуб с хорошей музыкой.

Впрочем, в столице по-прежнему открываются псевдосекретные места только для своих и остаются клубы-легенды со своими устоявшимися традициями и аудиторией. Места, где сегодня будет много студентов, в приподнятом настроении проще обозначить географически.

Тусовочная Мекка Москвы — «Красный Октябрь», говорит клубный промоутер IPromo Group Рубен Петросян: «Модные Gipsy, Rolling Stone, бары и клубы, которые находятся на Болотной площади. Основная часть людей, которые тусуются, тусуются вот там».

Еще один район, в котором сегодня точно будут отмечать Татьянин день, — Пушкинская площадь и ее окрестности, уверен редактор VKLYBE.tv по имени Артур: «Достаточно массовые места Lookin Rooms, Пушкинская площадь, большая площадка, там именно молодежь отдыхает. Mosca бар на Пушкинской площади».
Там же Posh Friends и еще ряд заведений. Кроме того, опрошенные Business FM промоутеры выделяют несколько клубов крупного формата. Среди них ICON на том же «Красном Октябре», «Артист» в районе Улицы 1905 года и Soho Rooms.

И еще один тренд. Молодое поколение все чаще стало выбирать не место, а музыку. Людно там, где модный диджей, так что нужно смотреть лайнап.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию