16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.68
29 января 2013, 13:35 ОбществоКультураСтиль жизниПерсоны

Караченцов прошел обследование в НИИ Склифосовского

Лента новостей

Ему сделали УЗИ сонных артерий и компьютерную томографию головного мозга

Врачи провели обследование головного мозга Николаю Караченцову, который накануне был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы. «Пациент проходит плановую диагностику. Ему уже сделали УЗИ сонных артерий и компьютерную томографию головного мозга», — сказал собеседник агентства.

Караченцов был госпитализирован в нейрохирургическое отделение института Склифосовского. Сергей Вольтер, замдиректора театра «Ленком», на сцене которого Караченцов играл почти 40 лет, актер проходит плановую диспансеризацию перед отъездом в Китай, где он будет проходить лечение. Вольтер опроверг сообщения некоторых СМИ о нарушении кровообращения у актера.

В 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Он долгое время находился в тяжелом состоянии. В декабре 2011 года его госпитализировали из-за сильных головных болей, но состояние актера не вызвало у медиков опасений.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию