16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8300
  • RTS1160.58
1 февраля 2013, 15:33 ПроисшествияОбщество

На севере Москвы иномарка сбила двух детей и взрослого

Лента новостей

Пострадавшие госпитализированы, о тяжести их травм не сообщается

На севере Москвы водитель иномарки не справился с управлением и выехал на тротуар, пострадали трое человек, двое из которых дети, сообщили BFM.ru в пресс-службе Главного управления МВД по столице.

Инцидент произошел примерно в 14:05 в районе дома № 1/51 по Михалковской улице, рядом с пересечением с улицей Большая Академическая. Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил трех пешеходов. Полиция сообщает, что двое пострадавших — дети, однако их возраст пока не известен. Для оказания медицинской помощи пострадавшие были госпитализированы, о тяжести их травм не сообщается. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить причину случившегося.

В конце декабря прошлого года автогонщик Григорий Сурлье насмерть сбил двух женщин на пешеходном переходе на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. Мастер спорта ехал со скоростью 150 километров в час. 28 декабря Никулинский суд столицы арестовал его до 27 февраля 2013 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию