16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.81
18 февраля 2013, 20:58 ОбществоПерсоны

Ребенок Абрамовича и Жуковой станет гражданином США

Лента новостей

Нью-йоркские СМИ обсуждают гигантскую яхту Eclipse Романа Абрамовича, бросившую якорь в Нью-Йорке. Возможно, прибытие яхты в Гудзон связано с беременностью спутницы бизнесмена Дарьи Жуковой

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Размеры яхты Eclipse Романа Абрамовича поразили жителей Нью-Йорка, а журналисты назвали судно большим голубым китом, вошедшим в Гудзон. Многие считают, что прибытие яхты связано с желанием Дарьи Жуковой родить ребенка в США.

Прибавление в семье Абрамовича ожидается весной, говорит корреспондент CNBC Роберт Фрэнк: «Известно, что Роман Абрамович помешан на своей безопасности. Он хочет использовать яхту для временного проживания. Вполне возможно, что все дело в его жене Даше, которая сейчас беременна. Может, они планируют родить ребенка в Нью-Йорке и получить временный вид на жительство. Нам остается только предполагать, однако очевидно, что яхта будет привлекать много внимания».

Длина яхты Абрамовича составляет почти 170 метров. В ней примерно 30 кают, есть два бассейна и вертолётные площадки. Судно снабжено небольшой подводной лодкой и системой противоракетной обороны.

Местные СМИ поддерживают версию с беременностью Жуковой и шутят, что Абрамович должен пригласить на яхту бомжей и устроить для них праздник с купанием в бассейнах яхты, рассказал журналист из Нью-Йорка Владимир Козловский. «Это плавсредство, по словам докеров, намерено простоять у нью-йоркского причала до середины апреля. Яхта находится здесь, чтобы барышня Абрамовича, Даша Жукова, могла родить. По опыту других рожениц, это сделано для того, чтобы ребенок мог по Конституции получить американское гражданство».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию