16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
2 марта 2013, 15:33 ПроисшествияОбщество

В Москве маршрутка врезалась в столб, 8 человек пострадали

Лента новостей

Чуть раньше в Подмосковье автобус столкнулся с тремя легковыми автомобилями

В Москве маршрутное такси врезалось в фонарный столб. По предварительным данным, пострадали восемь человек, сообщили РИА Новости в группе оперативного информирования ГИБДД по Москве.

ДТП произошло на пересечении Проектируемого и Лианозовского проездов примерно в 14:35. Согласно предварительным данным ведомства, микроавтобус марки «Газель», принадлежащий коммерческой организации, врезался в мачту городского освещения. Травмы различной степени тяжести получили 8 пассажиров микроавтобуса, состояние пострадавших пока уточняется.

Сегодня же в Истринском районе Московской области на Волоколамском шоссе столкнулись четыре транспортных средства: автобус Mercedes-Benz Sprinter, Renault Megane, Lexus и Toyota, сообщает управление ГИБДД по региону. По предварительным данным, авария произошла примерно в 14:20 на 40-м километре шоссе в районе деревни Садки. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили три человека. По факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшествия.

В конце января в Московской области 7 человек пострадали в результате ДТП с участием маршрутного такси. Авария произошла на 13-м километре автодороги Павловская Слобода- Нахабино. Микроавтобус Mercedes, в котором ехали 18 человек, столкнулся с автомобилем «ИЖ».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию