16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.80 / ₽ 7944
  • RTS1127.82
5 марта 2013, 23:09 НедвижимостьОбществоПерсоны

«Мисс России-2013» подарили квартиру в Междуреченске

Лента новостей

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев вручил «Мисс России-2013» Эльмире Абдразаковой ключи от новой однокомнатной квартиры в Междуреченске. Но жилье рискует остаться без красавицы

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Эльмира Абдразакова заявляла, что и до конкурса собиралась переезжать в Москву. Во что может трансформироваться щедрый губернаторский презент — однокомнатная квартира в Междуреченске — в пределах МКАД?

Междуреченск — маленький шахтерский городок, запомнившийся россиянам в первую очередь массовыми забастовками и митингами горняков. Последний произошел два года назад, после трагедии на шахте «Распадская».

Однокомнатная квартира в этом городе стоит около 1 млн рублей. По словам местных риелторов, максимум — 1, 3 млн.

Комментирует руководитель отдела «Недвижимость» Business FM Валерия Мозганова: «На 1-1,3 млн в Москве, а точнее, в ближнем Подмосковье, где цены существенно ниже, можно сделать приличный первоначальный взнос в размере 40-50% для приобретения крошечной- крошечной квартиры, студии на довольно раннем этапе строительства. Так что для московского рынка эта сумма — это практически пустой звук».

Однако останется ли красавица в Москве, тоже вопрос. Перед победительницей конкурса открываются большие перспективы, утверждает директор конкурса «Мисс Россия», обладательница титула мисс «Россия-2003» Виктория Лопырева: «Как мне кажется, самый главный приз и самая главная привилегия, которую получает победительница, — это возможность учиться в любом вузе в мире. Потому что даже если ее карьера никак не сложится в медийном пространстве, т.е. она не станет актрисой, певицей, как многие девчонки мечтают, то она имеет шанс потрясающим образом качественно изменить свою жизнь».

А еще власти Кузбасса подарили девушке холодильник и телевизор. Так сказать, врага и мечту.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию