16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
6 марта 2013, 15:15 ОбществоПерсоны

Герцогиня Кембриджская проговорилась, что ждет дочь

Лента новостей

«Спасибо, я отдам его своей д…», — сказала супруга принца Уильяма женщине, протянувшей ей плюшевого мишку

Супруга британского принца Уильяма Кейт, вероятно, ждет дочь. Герцогиня невольно выдала пол своего будущего ребенка во время визита в Гримсби, сообщает The Telegraph.

Герцогиня всего лишь третий раз в этом году участвовала в официальном мероприятии. Более 2 тысяч зрителей в течение шести часов ожидали ее прибытия возле Национального центра рыболовного наследия в портовом городке графства Линкольншир. Когда одна из женщин протянула Кейт плюшевого мишку, герцогиня с улыбкой поблагодарила ее. «Спасибо, я отдам его своей д…», — успела сказать она, прежде чем прервала себя на полуслове.

Стоявшая рядом с дарительницей женщина переспросила: «Вы хотели сказать дочери, правда же?», на что герцогиня ответила, что они не знают пола ребенка. «О, я думаю, что Вы знаете», — не унималась доброжелательница. «Мы не говорим», — сказала ей Кейт.

Еще одна женщина спросила герцогиню, шевелится ли и лягается ребенок. «Да, очень», — призналась будущая королева.

Ребенок Кейт и Уильяма должен появиться на свет в июле. Вне зависимости от того, родится мальчик или девочка, младенец станет следующим после отца претендентом на британский престол, однако, по традиции, королевская семья не сообщает пол будущего ребенка до рождения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию