16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.11 / ₽ 8210
  • RTS1179.50
13 марта 2013, 21:52 ПроисшествияОбщество

В цирке на Вернадского с большой высоты упал акробат

Лента новостей

Состояние Каро-Кристовера Казунгу тяжелое, но он находится в сознании

В московском цирке на проспекте Вернадского во время представления с большой высоты сорвался кенийский воздушный гимнаст Каро-Кристофер Казунгу, сообщила агентству РИА Новости гендиректора цирка Татьяна Запашная. Состояние Казунгу тяжелое, но он находится в сознании, его увезли в Первую градскую больницу в отделение реанимации. Акробату 23 года.

Ранее источник агентства сообщил, что акробат, который участвовал в групповом воздушном полете, сорвался с большой высоты во время представления, когда исполнял финальный трюк: не выдержала страховочная сетка, она лопнула, и артист упал на манеж.

Групповой воздушный полет «Миллениум» под руководством Владимира Довейко завершает первое отделение новой программы в цирке на проспекте Вернадского «Времена», созданной худруком цирка Аскольдом Запашным. Этот аттракцион готовился больше трех лет. Сложные трюки на высоте 15 метров исполняют акробаты из России и из Кении. Акробаты летают на расстояние семь метров. Коронный трюк — тройное сальто-мортале в полете.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию