16+
Понедельник, 29 апреля 2024
  • BRENT $ 88.99 / ₽ 8276
  • RTS1178.06
14 марта 2013, 14:43 НедвижимостьФинансы

Воробьев хочет привлечь бизнесменов к реставрации усадеб

Лента новостей

Администрация региона утверждает, что инвесторы будут рады вложить в проект деньги ради общественного признания

Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев хочет предложить крупнейшим бизнесменам России принять участие в реставрации подмосковных усадеб, передает РИА Новости.

Завтра Воробьев планирует выступить перед более чем 200 представителями бизнес-сообщества с презентацией инвестиционных возможностей Московской области. Имена предпринимателей, которые должны стать участниками встречи, пресс-служба администрации и.о. губернатора не разглашает, однако подчеркивает, что они являются «наикрупнейшими представителями бизнеса». На встрече с журналистами Воробьев заявил, что завтра на встречу с ним соберутся все ведущие инвесторы и бизнесмены России. По замыслу и.о. губернатора, предприниматель может отреставрировать усадьбу, находящуюся в плохом состоянии, и получить за это общественное признание и уважение сограждан.

В феврале власти Подмосковья начали кампанию по привлечению в регион инвестиций — вдоль дорог появились соответствующие баннеры, на которых указан электронный адрес Андрея Воробьева. Ранее сегодня и.о. губернатора заявил, что Московской области необходимо около 200 млрд рублей инвестиций, чтобы привести в порядок сферу ЖКХ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию