16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8233
  • RTS1182.33
16 марта 2013, 16:15 ПроисшествияОбщество

Автобус с паломниками попал в ДТП в Иордании, 14 погибли

Лента новостей

Автобус с палестинскими паломниками после столкновения перевернулся

Не менее 14 человек погибли, 32 получили ранения в субботу в результате столкновения автобуса с грузовиком на юго-западе Иордании, сообщает агентство France Press со ссылкой на региональную аварийную службу. Автобус с палестинскими паломниками после столкновения перевернулся. Число жертв аварии может увеличиться, так как некоторые получили серьезные ранения. Точное число находившихся в автобусе пассажиров не сообщается.

В конце января не менее 23 человек погибли в результате столкновения фургона с автобусом в индийском штате Гуджарат, еще 18 человек пострадали. Большинство погибших — члены одной семьи, которые возвращались домой после молитвы. Потерявший управление водитель автобуса врезался в фургон, когда тот забирал пассажиров у обочины.

В Самарской области 21 января также произошло ДТП с участием автобуса с паломниками, которые возвращались с крещенских праздников из села Булгары. Согласно предварительной информации полиции, водитель полуприцепа «МАЗ-544018» не справился с управлением и столкнулся с пассажирским автобусом. В автобусе находились 47 человек. 12 человек пострадали, водитель автобуса погиб на месте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию