16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.59 / ₽ 8261
  • RTS1154.28
17 марта 2013, 09:29 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

Пьяный водитель в Москве напал с ножом на полицейского

Лента новостей

Инспектор защитился и отобрал нож у нападавшего, получив порезы кистей

Водитель, совершивший ДТП у дома 57 на Ярославском шоссе в Москве, в салоне полицейской машины напал с ножом на инспектора ГИБДД, сообщили агентству РИА Новости в группе оперативного информирования столичного управления ГИБДД. «По предварительным данным, мужчина на автомобиле Renault поздно вечером в субботу врезался в бетонный блок. Инспекторы ГАИ, прибывшие на место ДТП, выяснили, что мужчина ранее был лишен водительских прав на 18 месяцев... было видно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения», — сказал собеседник агентства.

Водителя посадили на заднее сиденье полицейской машины, чтобы доставить в участок для оформления протокола. Он достал нож и попытался ударить полицейского. Инспектор защитился и отобрал нож у нападавшего, получив порезы кистей. Нападавший задержан.

В начале декабря 2012 года в Москве были задержаны трое мужчин, избившие полицейского, приехавшего на вызов о шуме в одной из квартир на западе города. Избитый сотрудник правоохранительных органов обратился в больницу с незначительными телесными повреждениями.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию