16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.19 / ₽ 8206
  • RTS1188.31
18 марта 2013, 14:34 ФинансыПроисшествияОбществоБанки, вклады и кредиты

Налетчики ограбили инкассаторов у СИЗО «Матросская тишина»

Лента новостей

По предварительным данным, сумма похищенного составила 2 млн рублей

Крупное ограбление совершено рядом с СИЗО № 1 Москвы «Матросская тишина». Об этом сообщили BFM.ru в пресс-службе столичного главка МВД России, не уточнив сумму похищенных денег.

«По предварительным данным, ограбление произошло около 12:10 возле дома 18 по улице Матросская тишина. Неустановленные лица напали на сотрудников коммерческой организации, которые ранее произвели инкассацию денег из платежного терминала», — сказали в полиции, отметив, что налетчики были вооружены травматическим оружием. «Один человек был ранен, он доставлен в больницу», — добавили в пресс-службе. Грабители скрылись с места преступления на автомобиле Mercedes серебристого цвета, сейчас в городе введен план «Перехват».

Ранее РИА Новости в правоохранительных органах рассказали, что злоумышленники ограбили перевозчиков денег на 2 млн рублей.

В середине февраля этого года в Москве в банке на Кутузовском проспекте трое злоумышленников похитили у мужчины сумку, в которой находилось 18 млн рублей. Похитителям удалось скрыться с места преступления на машине Audi серебристого цвета.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию