16+
Четверг, 30 апреля 2026
  • BRENT $ 110.01 / ₽ 8238
  • RTS1119.49
18 марта 2013, 17:54 ПроисшествияОбществоКриминал

В Москве на подземной парковке магазина расстрелян адвокат

Лента новостей

Мужчина умер от множественных огнестрельных ранений головы и тела

UPDATE 17:54 мск

В Москве на подземной парковке крупного магазина, расположенного на МКАД, было найдено тело адвоката с множественными огнестрельными ранениями, сообщает Главное следственное управление СКР по Подмосковью.

Тело убитого было обнаружено сегодня примерно в 13:30 на подземной парковке магазина «Леруа Мерлен» на 65-м километре МКАД. Мужчина умер от множественных огнестрельных ранений головы и тела. Возбуждено уголовное дело по факту убийства и незаконного хранения огнестрельного оружия. При погибшем сотрудники правоохранительных органов нашли удостоверение адвоката Московской коллегии адвокатов. Следствие продолжает работу по установлению подозреваемого и всех обстоятельств убийства.

Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что убитого адвоката звали Сергей Кузнецов. Юрист 1962 года рождения с таким именем числится в реестре адвокатов Москвы в адвокатской конторе № 23 «Бутырская». Сотрудник адвокатской конторы, с которым связалось агентство, отказался от каких-либо комментариев до тех пор, пока не будет располагать достоверной информацией о случившемся.

В конце декабря прошлого года в Краснодарском крае было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 36-летнего адвоката. 19 декабря адвокат на своем BMW X5 ехал домой, когда неизвестный выстрелил из охотничьего ружья в его автомобиль. Юрист отделался ссадиной на лице.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию