16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.99 / ₽ 8140
  • RTS1171.06
5 апреля 2013, 10:38 ПроисшествияОбществоКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

ДТП на МКАД переросло в драку со стрельбой

Лента новостей

Участник потасовки задержан, в его автомобиле обнаружены травматический и, предположительно, боевой пистолеты

Авария с участием легкового автомобиля и грузовика на юге МКАД переросла в потасовку с применением травматического оружия, сообщили BFM.ru в пресс-службе управления МВД России по Москве.

ДТП произошло утром 5 апреля на 31-м километре внешней стороны МКАД: в припаркованную на обочине фуру врезался автомобиль Toyota Camry. Между водителями автомашин произошел конфликт с применением травматического оружия, в ходе которого водитель иномарки отнял у оппонента оружие, сел в свой автомобиль и попытался скрыться вместе со своим пассажиром. Он был задержан в полукилометре от места аварии, пассажиру удалось скрыться. При осмотре на кузове автомобиля были обнаружены характерные для аварии повреждения, в багажном отделении найдены травматический и, предположительно, боевой пистолеты. Оружие отправлено на исследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД.

Около 20 человек устроили потасовку со стрельбой в результате конфликта на дороге в Москве в сентябре 2012 года. Сообщалось, что Mitsubishi Pajero столкнулся с Opel Astra на пересечении Новочеркасского бульвара и Люблинской улицы столицы. Во время оформления ДТП на месте аварии собрались почти 20 человек. В аварии пострадала пассажирка Opel, она была доставлена в больницу с переломами ребер и позвоночника. Один из участников потасовки получил ранения из травматического пистолета в голень и живот. В полицию были доставлены восемь человек, в том числе водители двух столкнувшихся иномарок.


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию