16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.52 / ₽ 8472
  • RTS1166.92
5 апреля 2013, 15:10 ПроисшествияОбществоКонфликты

В центре Москвы преступники на Cadillac похитили 2,5 млн рублей

Лента новостей

Преступники применили оружие. В городе введен план «Перехват»

В центре Москвы совершено разбойное нападение, злоумышленники отобрали у мужчины сумку с 2 млн рублей. Преступление совершено возле дома № 3 по улице Верхняя Красносельская, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. В Москве введен план «Перехват».

Позже другой источник уточнил, что похищено 2,5 млн рублей.

Картину преступления обрисовал агентству сотрудник пресс-службы столичного МВД. Преступники на автомобиле Cadillac блокировали машину марки Nissan. Из люксового автомобиля вышли трое человек с лицами, закрытыми медицинскими масками. После этого они произвели несколько выстрелов в водителя Nissan, похитили сумку с деньгами и скрылись, сообщил представитель МВД. По его словам, пострадавшему оказывается медицинская помощь. Полиция ищет грабителей.

Ограбления, в которых фигурирую крупные суммы денег — нередкое явления для Москвы. 18 марта налетчики похитили у инкассаторов около 2 млн рублей. В середине февраля в банке на Кутузовском проспекте трое злоумышленников похитили у мужчины сумку, в которой находилось 18 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию