16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
15 апреля 2013, 14:09 ПроисшествияОбществоАвто

В ДТП под Анапой погибли пять человек

Лента новостей

Еще одна пострадавшая госпитализирована в городскую больницу

Под Анапой в ДТП погибли пять человек — все они пассажиры столкнувшихся легковых автомобилей, сообщает Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России. Еще один человек пострадал и госпитализирован в местную больницу.

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла в 10:10 на трассе порт «Кавказ» — Новороссийск, в восьми километрах от Анапы. По сведениям Управления ГИБДД по Краснодарскому краю, на автодороге столкнулись «Жигули» и Mazda 2. По предварительным данным, виновницей ДТП стала молодая женщина 1990 года рождения, находившаяся за рулем автомобиля Mazda 2. Предположительно, она нарушила правила дорожного движения и выехала на полосу встречного движения. Водитель иномарки осталась жива, она госпитализирована в центральную районную больницу Анапы.

8 апреля во Владимирской области в результате ДТП погибли восемь человек, еще один был госпитализирован. На федеральной трассе М-7 «Волга» столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения одним из водителей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию