16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.57 / ₽ 8076
  • RTS1165.44
16 апреля 2013, 15:13 Недвижимость

В ТЦ «Алфавит» в Бутово откроется Spar

Лента новостей

Собственник проекта «Кристина НВН» подписал контракт на аренду 1600 кв. метров со «Спар Ритэйл»

Продуктовый супермаркет займет площадь в 1600 кв. метров на минус первом этаже торгового комплекса. Договор аренды заключен на 10 лет.
Торговый центр «Алфавит» расположен на въезде в Северное Бутово, на пересечении Куликовской улицы и ул. Знаменские Садки. Помимо супермаркета Spar в состав арендаторов торгового комплекса войдут гипермаркет электроники и бытовой техники, торговая галерея, а также ресторанная зона на последнем этаже с отдельным входом и открытой террасой. Общая площадь объекта составит 14 тысяч кв. метров. Управление проектом ТЦ «Алфавит» осуществляет компания Origin Capital.


Ранее представители «Спар Ритэйл» заявляли об инвестициях в 70 млн долларов в открытие новых магазинов сети.


По словам Сергея Богданчикова, управляющего директора ORIGIN CAPITAL, торговый центр «Алфавит» максимально подходит под требования продуктового ритейлера. «Комплекс – это объект нового строительства, что позволяет обеспечить все необходимые технические параметры, предъявляемые Spar к помещению», - считает Богданчиков. В зоне первичного охвата находится 90 тысяч челове, помимо этого торговый комплекс в силу своей локации захватывает весь автомобильный трафик из Москвы в Южное Бутово, что обеспечивает дополнительных посетителей. «Средняя проходимость объекта прогнозируется на уровне 6000 чел. в день», - заключает эксперт.

Ввод объекта запланирован на осень 2013 г.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию