16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7969
  • RTS1125.02
29 апреля 2013, 06:29 ОбществоПолитикаПерсоны

Глава Приморья подарит многодетной семье автобус

Лента новостей

Владимир Миклушевский пообещал подарить автобус семье Кузьменко, которая воспитывает 15 детей

Губернатор приморского края Владимир Миклушевский пообещал подарить семье Кузьменко автобус, пишет РИА Новости. Это заявление он сделал во время встречи с Еленой и Сергеем Кузьменко, которые воспитывают 15 детей, 12 из которых приемные.

С семьей Кузьменко в четверг пообщался президент России Владимир Путин во время прямой линии. Тогда одна из дочерей Кузьменко попросила президента помочь со строительством детской площадки во дворе их дома, где бы она смогла играть со своими сестрами и братьями.

На встрече с губернатором Елена Кузьменко рассказала, что играть на площадке пока нельзя, потому что бетон еще не успел застыть, но дети довольны. Кроме того Кузьменко попросили главу края о помощи в приобретении автобуса для выездов семьи на природу, а также в утеплении дома и строительстве забора.

«Я передам президенту, что дети довольны. Это очень важно. Автобус я вам подарю. После майских праздников мы это сделаем. Поможем и с утеплением дома, и со строительством забора. Я поручу главе, чтобы он приехал к вам и посмотрел, что можно сделать», - заявил Владимир Миклушевский.

Ранее сообщалось, что на «прямую линию» с президентом поступило около 500 тысяч обращений. Наиболее активно вопросы президенту задают жители Центрального федерального округа, Приволжья, Северо-западного региона, Южного и Сибирского округов. Кроме того, много вопросов поступает и из-за рубежа — с Украины, из США, Канады, Израиля, Франции, Германии, а также Казахстана, Молдавии и Таджикистана.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию