16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.79 / ₽ 8447
  • RTS1158.94
15 мая 2013, 14:37 ПроисшествияОбщество

В Челябинской области пьяный водитель сбил троих пенсионеров

Лента новостей

Выяснилось, что у мужчины никогда не было водительского удостоверения

Полиция Челябинской области задержала водителя, который сбил на остановке трех пенсионеров, сообщает Главное управление МВД по региону.

ДТП произошло на Октябрьской улице в городе Бакале Саткинского района. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2107, подъехал к остановке общественного транспорта и начал движение задним ходом. Водитель не обратил внимания на стоявших на остановке людей, в результате чего сбил трех пенсионеров — двоих мужчин и женщину.

Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь» и полицию, а водитель попытался скрыться. До того, как его задержали сотрудники полиции, он успел поставить машину в гараж. МВД сообщает, что задержанный мужчина в момент ДТП был пьян. У него также никогда не было водительского удостоверения. В ходе допроса он сознался в совершенном наезде. Водитель был арестован и помещен в СИЗО.

22 апреля в Свердловской области пьяный водитель сбил на тротуаре мать с ребенком. Женщина от полученных травм скончалась на месте, а 10-месячный ребенок был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию