16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.04 / ₽ 8190
  • RTS1160.60
14 июня 2013, 20:51 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

Гуриев напишет Навальному экономическую программу

Лента новостей

Если тот пойдет на выборы мэра Москвы

Экономист Сергей Гуриев, бывший ректор Российской экономической школы (РЭШ), временно уехавший во Францию из опасений того, что в России его могут посадить в тюрьму, заявил, что готов помочь оппозиционеру Алексею Навальному с написанием экономического блока его программы в случае, если Навальный решит выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Москвы.

Как передает РИА Новости, Гуриев подтвердил, что готов помогать Навальному, и добавил, что состояние московской инфраструктуры станет важной частью предвыборной программы Алексея Навального как кандидата на пост столичного градоначальника.

Ранее сегодня, 14 июня, сам Навальный сообщил о совместной работе с Гуриевым на съезде московского отделения партии «РПР-ПАРНАС». «В ближайшее время мы предложим свою подробную программу развития города. Кстати, Сергей Гуриев согласился работать над экономической частью программы», - сказал Навальный.

Алексей Навальный также попросил членов московского отделения партии поддержать его кандидатуру. Поддержали идею выдвижения Навального сопредседатели партии Михаил Касьянов и Борис Немцов. Официально документы на регистрацию Алексея Навального кандидатом на выборах мэра Москвы еще не подавались.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию