16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 89.93 / ₽ 8460
  • RTS1155.46
20 июня 2013, 17:33 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

На выборах мэра Москвы Никита Михалков проголосует за Собянина

Лента новостей

Он отдаст свой голос за Собянина вне зависимости от того, кто окажется в полном списке кандидатов

Известный российский режиссер Никита Михалков будет голосовать за самовыдвиженца Сергея Собянина на выборах мэра Москвы, которые пройдут в сентябре 2013 года, сообщает РИА Новости. Об этом режиссер заявил на открытии 35-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ).

«Я знаю, что Собянин — это сибирский человек, который подолгу бывал в тайге, бывал один. Это другой человек, не столичная штучка. Мое общение с ним говорит, что это другой ритм восприятия человека. Он не только слушает, но и слышит», — сказал он и добавил, что голосовал бы за Собянина вне зависимости от того, кто окажется в полном списке кандидатов.

В настоящее время Мосгоризбирком принял документы у 17 кандидатов. Последним стала генеральный директор ООО «Страховое бюро протестов» Сухарева Татьяна Викторовна, сообщает агентство.

Ранее сообщалось, что число кандидатов в мэры Москвы достигло 13. Документы подали: кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, от КПРФ — Иван Мельников, от «Яблока» — Сергей Митрохин, от партии «РПР-ПАРНАС» — оппозиционер Алексей Навальный, от партии «Воля» — Светлана Пеунова и самовыдвиженец Сергей Собянин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию