16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8136
  • RTS1174.17
22 июня 2013, 15:54 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

В поддержку Собянина собрано более 21 тысячи подписей

Лента новостей

От муниципальных образований кандидат в мэры Москвы получил 160 подписей

В поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина за пять дней собрано более 21 тысячи подписей, сообщила журналистам руководитель предвыборного штаба врио градоначальника столицы Людмила Швецова, передает РИА Новости.

Швецова отметила, что сбор подписей в поддержку Собянина идет очень хорошо. По ее словам, никто не сможет сказать, сколько именно к настоящему моменту собрано подписей, однако их уже больше 21 тысячи, причем все они проверены нотариусом. Швецова добавила, что от муниципальных образований получено 160 подписей. Глава штаба кандидата выразила надежду на то, что в выходные сбор подписей пойдет еще более активно. Швецова также сообщила, что и сама поставила подпись в поддержку кандидата в мэры Москвы Собянина.

Досрочные выборы мэра Москвы, на которые Собянин идет в качестве самовыдвиженца, состоятся 8 сентября. Ему, как и другим самовыдвиженцам, предстоит собрать более 73 тысяч подписей москвичей, а также 110 подписей муниципальных депутатов. Ранее режиссер Никита Михалков заявил, что на выборах столичного градоначальника намерен поддержать Собянина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию