16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.06 / ₽ 8286
  • RTS1161.10
4 июля 2013, 09:51 ОбществоПроисшествияАвто
Актуальная тема: Дорожные войны

В США автомобиль сбил 7 велосипедистов

Лента новостей

В велосипедную туристическую группу входили 11 учеников средних школ и два взрослых гида

Семь человек госпитализированы и один из них находится в критическом состоянии после того, как автомобиль врезался в группу велосипедистов, путешествующих через американский штат Арканзас, передает Fox News.

ДТП произошло в США днем 2 июля 2013 года примерно в 90 милях к северо-востоку от города Литл-Рок. По сообщениям местных властей, автомобиль, движущийся по шоссе, врезался в группу из 13 подростков-велосипедистов.

Велосипедное путешествие по пересеченной местности было организовано в рамках программы летнего отдыха для детей в возрасте от 10 до 19 лет. Также стало известно, что в велосипедную туристическую группу входили 11 учеников средних школ и два взрослых гида. В результате аварии пострадали шесть подростков и один взрослый.

В марте 2013 года в Москве водитель иномарки сбил на пешеходном переходе двух мальчиков 12 лет. Пострадавшие дети с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. А в июне 2013 года «Газель» врезалась в остановку в Екатеринбурге, где сбила мать с тремя детьми, ожидавших зеленого сигнала светофора, чтобы перейти дорогу. Пострадавшие получили сотрясение мозга и ушибы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию