16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
15 марта 2013, 11:32 ПроисшествияОбщество

В Москве иномарка сбила на пешеходном переходе двоих детей

Лента новостей

Пострадавшие мальчики госпитализированы, обстоятельства происшествия выясняются

В Москве водитель иномарки сбил на пешеходном переходе двух мальчиков 12 лет, они госпитализированы, сообщили BFM.ru в группе оперативного информирования столичного управления ГИБДД.

ДТП произошло в районе дома № 1 по улице Артамонова около 09:05 утра. Водитель на автомобиле Nissan сбил двух мальчиков, которые переходили дорогу по пешеходному переходу и не нарушали никаких правил дорожного движения. Пострадавшие дети с травмами различной степени тяжести доставлены в Детскую городскую клиническую больницу № 9. Обстоятельства аварии в настоящее время устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

1 февраля текущего года в Москве произошло сразу два ДТП, в которых пострадали пешеходы. Около 08:45 на Даниловской набережной женщина-водитель на Volkswagen Polo сбила двух девушек на нерегулируемом пешеходном переходе, пострадавшие были госпитализированы с различными травмами. В тот же день примерно в 14:05 водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил трех пешеходов, в том числе двоих детей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию