16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.64 / ₽ 8259
  • RTS1180.73
8 июля 2013, 16:50 НедвижимостьСпорт

В Казани в торговом центре поставлен рекорд по прыжкам на скакалках

Лента новостей

Для этого на парковке пришлось прыгать 730 посетителям торгового центра

В торгово-развлекательном центре «Южный» в Казани зафиксирован рекорд России по массовым прыжкам на скакалках. Мероприятие было организовано управляющей ТРЦ компанией Jones Lang LaSalle в преддверии старта универсиады в Казани. Как сообщается в релизе компании, 730 человек одновременно совершили три захода по прыжкам на парковке торгового центра. Рекорд был зафиксирован основателем книги рекордов России Алексеем Свистуновым и президентом казанской академии футбола Сергеем Харламовым.

Возраст самого юного участника действа — 6 лет, самого взрослого — 51 год. Все участники были награждены дипломами, абонементами в фитнес-центр и скидками от арендаторов торгово-развлекательного центра.

Елена Соловьева, ведущий менеджер по маркетингу отдела управления торговой недвижимостью компании Jones Lang LaSalle, отметила: «Все торговые центры, которые находятся под управлением Jones Lang LaSalle принимают активное участие в жизни своего города и региона. В период старта такого знакового проекта, как Казанская универсиада, мы не только усилили рекламную поддержку и транспортную доступность ТРЦ «Южный», но и дали возможность каждому казанцу стать чемпионом и почувствовать себя частью спортивного мероприятия, приняв участие в установлении рекорда России. Мы считаем, что позитивный заряд этого события явился отличным началом международной Универсиады».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию