16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.30 / ₽ 7962
  • RTS1126.43
10 июля 2013, 19:38 ОбществоПравоКонфликты
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

Глава волонтерского штаба Навального Ляскин задержан в Москве

Лента новостей

Полиция задержала его в районе Петровского бульвара

Глава волонтерского штаба Алексея Навального Николай Ляскин был задержан во время стихийного шествия сторонников оппозиционера по Бульварному кольцу. Об этом Ляскин сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Как сообщает газета «Московские Новости», несколько десятков человек во главе с Алексеем Навальным прошлись по кольцу, агитируя прохожих голосовать на выборах мэра Москвы за оппозиционера. Ляскина полиция задержала в районе Петровского бульвара. Сторонники Навального в течение нескольких минут не давали машине уехать, но потом полиции удалось увезти его.

Ранее на выходе из Мосгоризбиркома полиция задержала самого Алексея Навального, но тут же отпустила. После подачи документов Навальный вышел из здания Мосгоризбиркома и начал общаться с журналистами и своими сторонникам, которые пришли его поддержать. К нему прошла группа полицейских, они заявили оппозиционеру, что мероприятие не санкционировано и он задержан, и препроводили его в полицейский автобус. Через несколько минут оппозиционер вышел наружу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию