16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 90.57 / ₽ 8522
  • RTS1160.60
13 июля 2013, 17:50 ПроисшествияАвтоОбщество
Актуальная тема: Дорожные войны

Движение в районе ДТП в «новой Москве» восстановлено

Лента новостей

Ранее на месте аварии образовались многокилометровые пробки

UPDATE 17:50 мск

Движение автомобильного транспорта в районе крупного ДТП в «новой Москве», в результате которого погибли 18 человек и 55 пострадали, восстановлено, передает РИА Новости со ссылкой на представителя столичной дорожной полиции.

Ранее на месте аварии образовались дорожные пробки. Сотрудники МЧС обеспечивали питьевой водой автомобилистов, сотрудники дорожной полиции советовали выбирать пути объезда.

Авария произошла на подъездной дороге к Подольску: в Троицком районе в рейсовый автобус врезался выезжающий с второстепенной дороги КАМАЗ со щебнем.

Предположительный виновник ДТП — водитель грузовика жив и в настоящее время находится в Боткинской больнице столицы. Среди погибших был один ребенок. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. По последним данным, шесть человек попали в реанимацию. Четыре человека погибли уже после того, как их доставили в больницу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию