16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.56 / ₽ 8165
  • RTS1174.27
20 июля 2013, 14:59 ПроисшествияОбщество

В Подмосковье в ДТП погиб человек, пятеро госпитализированы

Лента новостей

На трассе грузовая «Газель» по неустановленной причине столкнулась с тремя легковыми автомобилями

В Московской области в ДТП погиб человек, еще пятеро госпитализированы, сообщили «БалтИнфо» в Главном управлении МВД по региону.

По словам источника агентства, около 12:00 на 51-м километре трассы «Крым» в Подольском районе Московской области грузовая «Газель» по неустановленной причине столкнулась с тремя легковыми автомобилями. В результате аварии водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте, а 32-летний мужчина, находившийся за рулем одной из «легковушек», госпитализирован. Кроме того, в тяжелом состоянии находятся пассажиры второй машины — 31-летняя женщина, мужчина и двое детей 4 и 8 лет. Они доставлены в больницы с подозрением на черепно-мозговые травмы и переломы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что «Газель» в результате столкновения опрокинулась на бок, а один из легковых автомобилей вылетел с дороги в кювет.

Накануне в Ногинском районе Подмосковья лоб в лоб столкнулись грузовики Opel и Nissan. В результате аварии три человека погибли, еще один пострадал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию