• RTS1164.24
21 июля 2013, 16:18 СпортОбщество

«Рубин» вырвал победу у «Зенита» в чемпионате РФ по футболу

Казанцы обыграли петербуржцев со счетом 2:1

Казанская команда «Рубин» выиграла у петербургского «Зенита» со счетом 2:1 в матче второго тура футбольной премьер-лиги. Как сообщает Р-Спорт, голы в матче, который прошел в Казани, забили Данни из «Зенита», а также Гекдениз Карадениз и Саломон Рондон из «Рубина».

По данным агентства, в начале встречи хозяева поля проигрывали: в результате атаки «Зенита», которую организовали Владимир Быстров и Александр Бухаров, Данни забил на шестой минуте гол в ворота «Рубина». Сразу после перерыва казанцы перехватили инициативу у петербуржцев: Карадениз положил мяч в сетку на 51-й минуте. По истечении добавленного арбитром времени удар головой нанес Рондон.

Матчи первого тура команды провели в Краснодаре. Тогда «Рубин» сыграл вничью с «Кубанью» (1:1), а «Зенит» одержал победу у «Краснодара» (2:1).