16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.80 / ₽ 8355
  • RTS1160.60
5 августа 2013, 14:15 ОбществоПроисшествияАвто

В ЮАР в ДТП с автобусом пострадали 40 детей

Лента новостей

Автобус был перегружен: в нем находились около 100 детей

В Южно-Африканской республике в северной части города Йоханнесбург произошло дорожно-транспортное происшествие со школьным автобусом, в результате которого пострадали 40 детей, сообщает Eye Witness News.

Школьный автобус, в котором находились почти 100 детей, свернул с дороги и свалился в канаву. В результате инцидента около 40 детей были доставлены в местную больницу с незначительными травмами. Сообщается, что все дети находятся в стабильном состоянии.

В настоящее время выясняются причины аварии. Водитель автобуса утверждает, что у автотранспортного средства не сработали тормоза, однако одновременно с этим заявляет, что ранее автобус был абсолютно исправен. В любом случае, очевидно, что количество школьников в автобусе превышало все допустимые нормы.

3 августа в Соединенных Штатах Америки в штате Миссури перевернулся автобус, перевозивший глухонемых детей в возрасте от 10 до 18 лет. Тогда в больницу попали 20 человек. Сообщалось, что они получили травмы, не опасные для жизни, однако восьмерых пришлось поместить в палату интенсивной терапии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию